Russian

MaXXX

Member
Ебать. Меня победила капча. Ебучие кубики с цифрами. Что бы человек что это придумал, в аду эту капчу 10 тысяч лет проходил. А в конце ему сказали, попробуйте еще раз
 

LongKHorn

Member
In reply to MaXXX: [Ебать. Меня победила капча. Ебучие кубики с цифрами. Что бы человек что это придумал, в аду эту капчу 10 тысяч лет проходил. А в конце ему сказали, попробуйте еще раз]

она непроходимая
 

Dairon[aka]onni

New member
In reply to MaXXX: [Почти все. Один 15 дней отбегал. Остальные два три месяца]

Говорят ВОВ не окупается
 

MaXXX

Member
In reply to Dairon[aka]Tonni: [Что д вы тут делаете то]

Стараемся что бы Близзард процветали, что бы Лонг наконец то с завода ушел, что бы люди что написали банету наконец то могли спастись с рабства в Пакистане. Много задач у нас тут
 

CCedra

Member
In reply to Dairon[aka]Tonni: [Говорят ВОВ не окупается]

Тут у всех минимум 15 окон. На ку и пивко хватает. А с одним окном смысла соваться нет
 

CCedra

Member
In reply to MaXXX: [Ебать. Меня победила капча. Ебучие кубики с цифрами. Что бы человек что это придумал, в аду эту капчу 10 тысяч лет проходил. А в конце ему сказали, попробуйте еще раз]

Я пытался, мне за место 10 вопросов дали 11, потом 12, потом 13. Но я уверен что все было верно. Решил нажать на капчу для слабовидящих. Там точно ошибку нельзя допустить. И все равно провал. Попросили ответить ещё на 14 вопросов).
 

MaXXX

Member
In reply to CCedra: [Я пытался, мне за место 10 вопросов дали 11, потом 12, потом 13. Но я уверен что все было верно. Решил нажать на капчу для слабовидящих. Там точно ошибку нельзя допустить. И все равно провал. Попросили ответить ещё на 14 вопросов).]

Да я потом через батл нет попробовал, дали три стрелочки повернуть и прошел.
 

LongKHorn

Member
In reply to MaXXX: [Стараемся что бы Близзард процветали, что бы Лонг наконец то с завода ушел, что бы люди что написали банету наконец то могли спастись с рабства в Пакистане. Много задач у нас тут]

ну кстати жиза
 

CCedra

Member
караул(( кончилось врем на вотлк... можно как то купить жетон на акк ? или гг?
 
Top