Russian

Ребят, Новым Годом) Вопрос - как вы решали проблему с фармом под водой. До некоторого времени все проходит нормально пока его не выбрасывает на 1м от поверхности воды. Там кастует облик птицы и все. Если не включен маунт и маршруты полетов тупо зависает, если включены - то летает кругами. Хочу сделать так чтобы использовалась только водная форма, при этом он не поднимался на поверхность и не юзал летающую форму.
 

LongKHorn

Member
In reply to Леха(Аввалор): [Ребят, Новым Годом) Вопрос - как вы решали проблему с фармом под водой. До некоторого времени все проходит нормально пока его не выбрасывает на 1м от поверхности воды. Там кастует облик птицы и все. Если не включен маунт и маршруты полетов тупо зависает, если включены - то летает кругами. Хочу сделать так чтобы использовалась только водная форма, при этом он не поднимался на поверхность и не юзал летающую форму.]

обходи воду стороной и все
 

Inc

New member
Привет. Где можно найти инфу по настройке, установке бота? Бането/НН
 

Nigel

New member
In reply to Inc: [Привет. Где можно найти инфу по настройке, установке бота? Бането/НН]

Тоже интересует этот вопрос
 

LongKHorn

Member
да кстати говспода. Кто новый залетает всегда можете отписать мне в лс за вкусными ценами на софт) так же и подписочки вам сделаем, кому надо и виртуалочки поставимну и конечно если вопросы туам сюдам все поясню что куда
 

Nigel

New member
In reply to m0ujp3k: [Можно ли с помощью бота выкупить бое рец у вендора?]

лучше оплати малютке пару сотен и он будет следить целый день, чем подвергать акк бану, за автоматизацию процесса))
 
In reply to Nigel: [лучше оплати малютке пару сотен и он будет следить целый день, чем подвергать акк бану, за автоматизацию процесса))]

даааа, сейчас бы аки банам подвергать
 

LongKHorn

Member
In reply to ШуваловПавел: [даааа, сейчас бы аки банам подвергать]

реально. лучше себя опасности подвергать нежели акки)
 
Top