Russian

LongKHorn

Member
In reply to Dumak: [Ребят, админ - подскажите сколько стоит начать ботить в вов (я в вов не шарю вообще), ну там анлокер, подписка и сам бот, может еще что-то. Давно как то ботил в других проектах, хочу щас в вов попробовать, с версией еще не определился. И как там сам бот и анлокер покупается, сразу на комп или отдельно на каждое окно?]

да
 

Shegereme

Member
In reply to Dumak: [Ребят, админ - подскажите сколько стоит начать ботить в вов (я в вов не шарю вообще), ну там анлокер, подписка и сам бот, может еще что-то. Давно как то ботил в других проектах, хочу щас в вов попробовать, с версией еще не определился. И как там сам бот и анлокер покупается, сразу на комп или отдельно на каждое окно?]

за 75к я научу себя как часов за 12 поднимать от 6 до 12 тыщ рублей
 

Dumak

New member
In reply to Shegereme: [за 75к я научу себя как часов за 12 поднимать от 6 до 12 тыщ рублей]

себя?) ну удачи. платить можно мне тогда)
 

LongKHorn

Member
In reply to Shegereme: [за 75к я научу себя как часов за 12 поднимать от 6 до 12 тыщ рублей]

так погоди)
 

Shegereme

Member
пацан в боттинг хочет ворваться, но ещё незнает скока нужно всяким дядям башлять)
 

LongKHorn

Member
In reply to Shegereme: [пацан в боттинг хочет ворваться, но ещё незнает скока нужно всяким дядям башлять)]

пока еще не знает да
 
Top