Russian

LongKHorn

Member
In reply to MaXXX: [А за одного я хз, но я у нашего одмина брал два с виртами за чуть чуть большие деньги]

большие? на тот момент цены были френдли и если ты бы переводил деньги по "выгодному курсу" то цена ниже
 

LongKHorn

Member
но кстати и даже щас цена через меня была бы ниже даже если взять в расчет то, что щас всем жопу заварили реселлероам бесполезным кто вот так просто продает и потом ток говном обмазывают лицо еще со словами "а я сам бота не юзаю")))
 

LongKHorn

Member
И для малюток, которые хотят купить. Не надо брать хрен знает у кого. Если вы пиндос и по русским не бум бум. Ну напишите пиндосу мб он вам расспишет подрлбный гайд что куда (что максимально врятл он скинет просто гайд с сайта!!!). И то максимально маловероятно. Я всем своим малюткам кто берет через меня и гайд микро расписал, и видос даже мелкий сделал, все для удобства. И цены у меня лояльные и оплата в доступной валюте
 

pepperni

New member
In reply to MaXXX: [Да. Но новый 80 стоит денег подписка новая, Вирт и прокси, все денег стоит. Так два раза отлетят и тип не будет кожу по 12 голды селить, ибо не выгодно]

Зачем вообще прокси и впн юзать если ты через свой аккаунт сидишь постоянно?

Вопрос интереса, занимался бустом акков с еу и кожанным фармом, никогда ни банов ничего не было, но при этом почти каждый их использует
 

MaXXX

Member
In reply to LongKHorn: [большие? на тот момент цены были френдли и если ты бы переводил деньги по "выгодному курсу" то цена ниже]

Не, ты не так понял) я в том смысле что за 2 бота с виртами вышло чуть больше чем у него за 1 и без вир)
 

LongKHorn

Member
In reply to MaXXX: [Не, ты не так понял) я в том смысле что за 2 бота с виртами вышло чуть больше чем у него за 1 и без вир)]

и без обьяснений))
 

LongKHorn

Member
но на самом деле я думаю он ток через пайпал мерзкий мог оплатить так что он без варианто скорее всего не написал бы мне
 

LongKHorn

Member
пайпал вообще такая помойка похуже крипты, кто ее на полном серьезе использует
 
Top