Russian

Dumak

New member
In reply to darkkondor: [хахах) ну его нахер) тут не платят)]

к сожалению, а я считаю что даже к лучшему, но за то что бы быть просто человеком - платить не нужно)
 

Dumak

New member
In reply to darkkondor: [=))]

я же не выведываю кучу приватной инфы разной, к примеру как и где покупать индивидуальные виртуалки или др. и как на них самому настраивать железо, просто базовая инфа по боту. а с остальным как во всех играх)
 
Просто каждый день по 5 человек приходит новых, заёбывают а админу профита нет.
 

Dumak

New member
нет профита нет админа - нет профита от админа, ну зачем тогда админ. ему в любом случае есть профит
 
У него профит только от того что ты у него купишь) Он не такой админ как ты себе представил)
 

Dumak

New member
золотые слова) от того что он ответил, я у него покупать не хочу и от чего ему тогда профит? и что от того что бы ему написать в ЛС? ну написал бы он сразу "ПИШИ В ЛС", да и все) ну все очень просто)
 

Fana

Member
In reply to Dumak: [золотые слова) от того что он ответил, я у него покупать не хочу и от чего ему тогда профит? и что от того что бы ему написать в ЛС? ну написал бы он сразу "ПИШИ В ЛС", да и все) ну все очень просто)]

Смотри, это все сфера услуг и очень много людей пишут ради того чтоб просто написать и убить время, когда человек занимается этим на добровольных началах он не будет со всеми излишне вежлив и пунктуален, каждый отвечает в свое свободное время, ты же не в рестик пришел за хорошим сервисом) Ну это так мое мнение
 

Fana

Member
ее может дать и другой простой пользователь, а админ я думаю занимается больше контролем сея деятища в ру сегменте
 

Fana

Member
я вот посидел в дискорде гмр там просто на меня хуй положили и даже просто парни не ответили
 

Dumak

New member
ну ты подожди, щас тебе насуют тут( и Одмин тоже) покумекаешь еще, спроишь что то и пойдешь лесом и еще куда то или сам будешь догонять, что к чему))
 

Anein

New member
In reply to Dumak: [ну ты подожди, щас тебе насуют тут( и Одмин тоже) покумекаешь еще, спроишь что то и пойдешь лесом и еще куда то или сам будешь догонять, что к чему))]

Токсик который не прочитал про бота на офф сайте и что то про админа пишет
 

Dumak

New member
In reply to Anetin: [Токсик который не прочитал про бота на офф сайте и что то про админа пишет]

да да я тот самый который не почитал про бота на офф сайте близарда, ВАСЯ, оф сайт только у близарда!!!
 

Anein

New member
In reply to Dumak: [да да я тот самый который не почитал про бота на офф сайте близарда, ВАСЯ, оф сайт только у близарда!!!]

Интеллектом тебя обделили)
 
Top