Russian

Xam

Member
In reply to Dumak: [Ребят, админ - подскажите сколько стоит начать ботить в вов (я в вов не шарю вообще), ну там анлокер, подписка и сам бот, может еще что-то. Давно как то ботил в других проектах, хочу щас в вов попробовать, с версией еще не определился. И как там сам бот и анлокер покупается, сразу на комп или отдельно на каждое окно?]

Чтобы получилось хоть что-то вменяемое готовь 30к. Если в вов не шаришь, то полюбому придется за инфу кому-то заплатить. Бесплатного в ботинге нет ничего, любая инфа очень полезна и важна. От купленной/найденной инфы уже определишься с версией игры
 

LongKHorn

Member
In reply to Xam: [У ютуб экспертов не советую что либо покупать]

да какой платить
 

Dumak

New member
In reply to Xam: [Чтобы получилось хоть что-то вменяемое готовь 30к. Если в вов не шаришь, то полюбому придется за инфу кому-то заплатить. Бесплатного в ботинге нет ничего, любая инфа очень полезна и важна. От купленной/найденной инфы уже определишься с версией игры]

ну понятно что инфу просто так не дадут) я то и спрашиваю только что нужно из ПО для начала, просто в других играх (л2, тера, айон) анлокер не нужен был. из ютуберов только ранка чт-то по немногу говорит нужного, приходится видосы просматривать его). Кстати покупка для РФ только через крипту или есть другие способы?
 
In reply to LongKHorn: [ну понятно что инфу просто так не дадут) я то и спрашиваю только что нужно из ПО для начала, просто в других играх (л2, тера, айон) анлокер не нужен был. из ютуберов только ранка чт-то по немногу говорит нужного, приходится видосы просматривать его). Кстати покупка для РФ только через крипту или есть другие способы?]

<@271949541337595904>
 
Top