Russian

Banana

Member
А по итогу все как ботили так и ботят, вопрос в подходе и методе
 
малютки кто на ритейле руду траву цапает у кого то вылетают твины время от времени в текстуру и их можно достать ток через анстак сапорт ?
 
вот он и шас не робит у моего друга и у него вот такая залупень по кд 3 - 5 раз в день в текстурах тусят и не кто не знает как релогер пофиксить
 

Croix

New member
а почему когда я жму в профилях Странствие в зоне выбираю Грозовая гряда и стартую бота, то перс просто прыгает на месте, бафается и двигается вправо, влево? Нахожусь в Оргриммаре.
 

LongKHorn

Member
In reply to Croix: [а почему когда я жму в профилях Странствие в зоне выбираю Грозовая гряда и стартую бота, то перс просто прыгает на месте, бафается и двигается вправо, влево? Нахожусь в Оргриммаре.]

какой серер
 

Friendona

Member
In reply to Croix: [а почему когда я жму в профилях Странствие в зоне выбираю Грозовая гряда и стартую бота, то перс просто прыгает на месте, бафается и двигается вправо, влево? Нахожусь в Оргриммаре.]

do u speak russia?
 

Croix

New member
In reply to LongKHorn: [а че за странствие в профиле это что вообще]

ну в библиотеках профиля, пункт Странствие
 

Friendona

Member
In reply to Croix: [а почему когда я жму в профилях Странствие в зоне выбираю Грозовая гряда и стартую бота, то перс просто прыгает на месте, бафается и двигается вправо, влево? Нахожусь в Оргриммаре.]

а епт я подумал, ты омеерканец
 
Top