Russian

Не всегда очевидно что нужно кому-то куда-то написать и так будет проще) Я месяц дрючился сам пока до тебя дошел )
 

bcuyolo

New member
он с чего то решил что все сразу в дискорд лезут и ищут кому написать, когда на сайте нашел и нажал на кнопку оплата 🙂
 

LongKHorn

Member
In reply to PadAroJn1K: [Не всегда очевидно что нужно кому-то куда-то написать и так будет проще) Я месяц дрючился сам пока до тебя дошел )]

дорогу осилит идущий
 

gho42

New member
In reply to LongKHorn: [кто то минует сайт и сразу по дсам шастают и тд]

Ну это самый изи способ
 

MaXXX

Member
In reply to Ranger: [Ну это самый изи способ]

Это изи способ для тех, кто хоть как то отдупляет, что происходит. А работяге с завода, привычнее сайт открыл, оплатил, поставил. А только тогда видят дискорд и тд )
 

LongKHorn

Member
In reply to MaXXX: [Это изи способ для тех, кто хоть как то отдупляет, что происходит. А работяге с завода, привычнее сайт открыл, оплатил, поставил. А только тогда видят дискорд и тд )]

ну ты работяга с завода
 

MaXXX

Member
In reply to LongKHorn: [чет тебе не привычнее так было]

Привычнее. Я сначала все сайты облазил с ботами, вынюхал, на листик переписал себе, что по чем. А потом в дискорд зашел. Но я о дискорде знал, и что тут делается. Я в молодости в НФТ играх, норм бабок поднял, а там все в дисе
 

LongKHorn

Member
In reply to MaXXX: [Привычнее. Я сначала все сайты облазил с ботами, вынюхал, на листик переписал себе, что по чем. А потом в дискорд зашел. Но я о дискорде знал, и что тут делается. Я в молодости в НФТ играх, норм бабок поднял, а там все в дисе]

миллионер нфтшный понял
 

MaXXX

Member
In reply to LongKHorn: [миллионер нфтшный понял]

Да, на Карибах живу если, вы не знали 😀
 

MaXXX

Member
In reply to АФРИКАНСКОЕДИТЯ: [а я а я ссначало друга заставил все пролистать все купить все опробовать и потом пришел на все готовое]

Хорошо когда есть друзья 😀 так друг еще ботит?
 
Top