Russian

LongKHorn

Member
In reply to GGplaysmod: [Как отключить функцию автоматического кидания зон в блеклист? Подскажите пожалуйста]

высока вероятность что надо писать плагин) с переменной которая будет отключать жефолтное поведение бота
 

Croix

New member
всем привет, а в baneto нормальные дефолтные профили? У меня перс в вотлк 30 лвла, получится ли с помощью них качнуть его и потом прокачать сбор руды, ну если не забанят😅 ? Или придется все же докупать?
 

LongKHorn

Member
In reply to Croix: [всем привет, а в baneto нормальные дефолтные профили? У меня перс в вотлк 30 лвла, получится ли с помощью них качнуть его и потом прокачать сбор руды, ну если не забанят😅 ? Или придется все же докупать?]

ну
 

MaXXX

Member
In reply to АФРИКАНСКОЕДИТЯ: [а хули ети игроки паганые покупать сразу не хотят мы для кого крабим по 10000 к в день]

Да в том и дело, что все трейдеры новые. За два месяца уже знаешь, кто ставит Лоу прайс, что бы быстрее продать, кто то ставит в определенное время. Вон шегерме, например. Всегда Лоу прайс забивает. Но тут все Ники продажников новые. До этого ниразу не всплывали.
 

MaXXX

Member
In reply to Shegereme: [нет ты забиваешь лоу прайс]

Я теперь тоже) ресов в банке скопилось, а никто не берет)
 
In reply to АФРИКАНСКОЕДИТЯ: [делайте как я хуярьте на 1 голд меньшге и сразу скупают как милые]

Вот кто так делает😼
 
Top