Russian

AyanamiRei

New member
Ребят кто-то пользовался кастомными профилями на данжи. У меня просто такой вопрос возник бот дохнит все прибегает и стесняется в данж зайти это нормально?
 

LongKHorn

Member
In reply to AyanamiRei: [Ребят кто-то пользовался кастомными профилями на данжи. У меня просто такой вопрос возник бот дохнит все прибегает и стесняется в данж зайти это нормально?]

спой ему ивина дорна - не надо стесняться
 

ENO

Member
начали стесняться что им сейчас по шапке надают, бичуганы лентяи
 

LongKHorn

Member
In reply to AyanamiRei: [Кажись видос зашёл. Начали шевелить лаптями.]

потому что дорн это классика
 

NighlyBlooD

New member
Добрый вечер ребят, а подскажите как покупать с РФа?
и есть ли бесплатные пве профиля? не имба, но грамотные
 

MaXXX

Member
In reply to NightlyBlooD: [Добрый вечер ребят, а подскажите как покупать с РФа?
и есть ли бесплатные пве профиля? не имба, но грамотные]

<@271949541337595904> новый падаван.
 

MaXXX

Member
А по поводу профилей есть. Как получишь ранг, получишь доступ к каналу с бесплатными профилями
 
In reply to NightlyBlooD: [Добрый вечер ребят, а подскажите как покупать с РФа?
и есть ли бесплатные пве профиля? не имба, но грамотные]

РФа это как
 

Freej

New member
Всем привет! А есть какой нибудь триал? Есть возможность покупки за рубли?
 

LongKHorn

Member
In reply to Freej: [Всем привет! А есть какой нибудь триал? Есть возможность покупки за рубли?]

в лс
 
кто шарит за Лича, зачем столько рог сейчас качают и ставят на арати фармить ??? это к Кате готовятся или сейчас в этом есть какой-то парофит? я фармлю на полумертвом серваке так у меня из 21 человека 16 РОГИ из них 11 тупо все на Арати сидят весь день безвылозно
 

LongKHorn

Member
In reply to PadAroJn1K: [кто шарит за Лича, зачем столько рог сейчас качают и ставят на арати фармить ??? это к Кате готовятся или сейчас в этом есть какой-то парофит? я фармлю на полумертвом серваке так у меня из 21 человека 16 РОГИ из них 11 тупо все на Арати сидят весь день безвылозно]

секретная страта видимо
 

MaXXX

Member
In reply to PadAroJn1K: [кто шарит за Лича, зачем столько рог сейчас качают и ставят на арати фармить ??? это к Кате готовятся или сейчас в этом есть какой-то парофит? я фармлю на полумертвом серваке так у меня из 21 человека 16 РОГИ из них 11 тупо все на Арати сидят весь день безвылозно]

Возможно яйки. Новогодний ивент.
 

MaXXX

Member
In reply to PadAroJn1K: [кто шарит за Лича, зачем столько рог сейчас качают и ставят на арати фармить ??? это к Кате готовятся или сейчас в этом есть какой-то парофит? я фармлю на полумертвом серваке так у меня из 21 человека 16 РОГИ из них 11 тупо все на Арати сидят весь день безвылозно]
 
Top