Russian

ENO

Member
In reply to LongKHorn: [Хотя например когда ты ченовник то там тоже деньги из воздуха]

ну так я с позиции простого работяги, до этого мне надо было стрессовать на заводе, потом мне надо было стрессовать но уже меньше в офисе. А тут вообще сказка, относительно остального опыта)
 

ENO

Member
In reply to АФРИКАНСКОЕДИТЯ: [а если какой то чел дал мне 500 рублей чтоб я ему пёрнул в нос]

да, но вопрос в колличестве таких заказов...
 

ENO

Member
вот один чел например сделал открытие что на хромми оказывается курс лучше пламежопича. но есть нюанс
 

okkoey

New member
Привет ребят. че за бот ? как работает ? че по оплате ? функционал ?
 

ENO

Member
нет, просто на хроми людей раз в 100 меньше играет, ты на ауке будешь продавать неделю то что нафармил за пол дня
 
In reply to Tokkotey: [Привет ребят. че за бот ? как работает ? че по оплате ? функционал ?]

тырылям тырляли там тырлям тырылям тыряли там тырям тырылям тыряри там тыря тырям тырям трям трям <@271949541337595904>
 

ENO

Member
In reply to Tokkotey: [Привет ребят. че за бот ? как работает ? че по оплате ? функционал ?]

бот для русской рыбалки, работает ахуенно, рыбу сам ловит жарит и в тарелку бросает тебе, голодным не останешься
 

LongKHorn

Member
In reply to Tokkotey: [Привет ребят. че за бот ? как работает ? че по оплате ? функционал ?]

В ЛС мне напиши
 
Top