Russian

ENO

Member
я нервов за один день на заводе оставлял бльше чем за всю игру в вов
 

Oldrocke

Member
не хочу работать поле рис в жара. хочу есть ким чи и пить пиво. нравится
 

Wadro

New member
In reply to MaXXX: [Я понимаю, барыги на то и барыги. На вотлк хоть по отзывам понятно, есть движ или нет. А тут хер поймешь. То ХК был, теперь СОД. Все в одном. Вот и хотел узнать у кого то тут. Есть ли там движ]

нет, эра мертва
 

MaXXX

Member
In reply to Wadroz: [нет, эра мертва]

Ну разве что пламегор. Еушки и Омерика вроде норм себя чувствуют
 
WoW пострадал от изменения инфраструктуры, которое привело к очень неожиданным результатами, и мы работаем над тем, чтобы как можно скорее восстановить полную работоспособность.

Корень этой проблемы – обновление маленькой службы, которая загружает виртуальные машины, доставляет обновления операционной системы и т.д. В тестовой версии все прошло нормально, а живой WoW не одобрил обновление, и у нас глобально заблокировались наши файловые хранилища. Нам предстоит много ручной чистки, чтобы все снова заработало.

К счастью, отвечающие за надежность WoW инженеры отлично справляются с этой работой. Мы убедимся, что нас не ждет никаких других сюрпризов, а затем вернем вас в игру так быстро, как только сможем.
 

Wadro

New member
In reply to MaXXX: [Ну разве что пламегор. Еушки и Омерика вроде норм себя чувствуют]

проблема не в игроках, а в количестве ботов, оно было на условно на 100 человек, 70 из которых свалило на сод, и сейчас ботоводы будут месяцами толкатся продавая золото и снижая цены, пока часть из них не свалит или на эру не вернется народ
 

MaXXX

Member
In reply to Wadroz: [проблема не в игроках, а в количестве ботов, оно было на условно на 100 человек, 70 из которых свалило на сод, и сейчас ботоводы будут месяцами толкатся продавая золото и снижая цены, пока часть из них не свалит или на эру не вернется народ]

так сод здохнет, через пару дней)
 
Top