Russian

MaXXX

Member
In reply to Oldrocket: [и ресурсы наверное уже выходней вендору сдавать]

Реально да, как кожа например. Выставить стак на сутки стоит 1,3 г. 😀 если не продал то в минусе😀😀
 

LongKHorn

Member
In reply to ШуваловПавел: [кто то покупал предзаказ на новый аддон ?
доступен ли ап перса сразу ?]

ты про некс фазу чтоле? я по каты имел ввиду
 

BOOS42

New member
помогите найти ебанный скил в Noro или как обойти это, нейроксимус не хочет сказать инфу, я не могу юзать этот скил, даже в форме кота он не видит его я пробывал через аддон спел айди 407993 пробывал так же 407995 но так и ничего не происходит
 
In reply to BOOST42: [помогите найти ебанный скил в Noro или как обойти это, нейроксимус не хочет сказать инфу, я не могу юзать этот скил, даже в форме кота он не видит его я пробывал через аддон спел айди 407993 пробывал так же 407995 но так и ничего не происходит]

мб он в Class sating ? )
 
In reply to BOOST42: [помогите найти ебанный скил в Noro или как обойти это, нейроксимус не хочет сказать инфу, я не могу юзать этот скил, даже в форме кота он не видит его я пробывал через аддон спел айди 407993 пробывал так же 407995 но так и ничего не происходит]

правда ето я за wotlk хаварю на волтлке он там тусит на DF в noro по стандарту должен быть
 

BOOS42

New member
In reply to АФРИКАНСКОЕДИТЯ: [правда ето я за wotlk хаварю на волтлке он там тусит на DF в noro по стандарту должен быть]

да не бро это СоД это руна, оно меняет простой скил царапать на этот но что я только не перепробовал
 
In reply to BOOST42: [да не бро это СоД это руна, оно меняет простой скил царапать на этот но что я только не перепробовал]

уу там да своя кутерьма тут я помочь не смогу )
 
In reply to BOOST42: [да не бро это СоД это руна, оно меняет простой скил царапать на этот но что я только не перепробовал]

к пендосам в дискусию сходи они там вроде кидали всяка разные скилы шаманалеи для но ро для sod
 

LongKHorn

Member
In reply to BOOST42: [помогите найти ебанный скил в Noro или как обойти это, нейроксимус не хочет сказать инфу, я не могу юзать этот скил, даже в форме кота он не видит его я пробывал через аддон спел айди 407993 пробывал так же 407995 но так и ничего не происходит]

если меня наконецто запустит на сраный сервер говна. я бы прочекал как это юзать
 
In reply to LongKHorn: [у кого там папа в близард работает откройте мне создание перса]

они тебя спасают от обсера и не пускают говорят нет дядя лоннг не бери грех на душу
 
Top