General-RUS

Xab3r

Member
Так, а теперь по самой проблеме - любым из трех способов давай посмотрим что там по состоянию ауры вообще происходит
 

Xab3r

Member
Разобрались в чем проблема.

Дано:
Одна аура. В ауре триггер "Color Search", который включается когда Авто-охота выключена. Помимо этого в While Active два действия - Delay 3000ms и Send Input "Z" (включить авто-охоту)

Текущее состояние:
Когда авто-охота не включена, триггер это детектит и включается. Это запускает блок While Active. Проходит 3000мс, затем нажимается кнопка "Z" и авто-охота включается. ПРОБЛЕМА: спустя 3000мс авто-охота снова выключается и так повторяется до бесконечности

Почему:
Неверная логика действия - сразу после включения авто-охоты программа СРАЗУ ЖЕ уходит на второй круг, ДО того, как триггер успеет засечь, что авто-охота уже включена.

Как пофиксить:
Нужно добавить маленькую задержку ПОСЛЕ активации авто-охоты, чтобы дать программе успеть понять, что ситуация поменялась
 

MadScreaM

Member
In reply to Xab3r: [Разобрались в чем проблема.

Дано:
Одна аура. В ауре триггер "Color Search", который включается когда Авто-охота выключена. Помимо этого в While Active два действия - Delay 3000ms и Send Input "Z" (включить авто-охоту)

Текущее состояние:
Когда авто-охота не включена, триггер это детектит и включается. Это запускает блок While Active. Проходит 3000мс, затем нажимается кнопка "Z" и авто-охота включается. ПРОБЛЕМА: спустя 3000мс авто-охота снова выключается и так повторяется до бесконечности

Почему:
Неверная логика действия - сразу после включения авто-охоты программа СРАЗУ ЖЕ уходит на второй круг, ДО того, как триггер успеет засечь, что авто-охота уже включена.

Как пофиксить:
Нужно добавить маленькую задержку ПОСЛЕ активации авто-охоты, чтобы дать программе успеть понять, что ситуация поменялась]

Спасибо. Как раз ответ на мой следующий вопрос, как сделать подтверждение заданного тригера text/img etc. У меня поиск текста по OK срабатывал, когда в поле поиска его даже не было. С throttle теперь такого не будет!
 

MadScreaM

Member
In reply to Xab3r: [угу, ровно для этого он и нужен )]

Добрый день. Скинул вам видео в лс, не могу заставить работать триггер как нужно. Пробовал через пример по банка пое, всё равно не то почему-то. Можете подсказать?
 

MadScreaM

Member
Дано:
Аура 1 - Color search
Аура 2 - Trigger Aura is active/Link on Color search -innactive -all must be innactive
while active - send input

То есть мне нужно чтобы когда аура 1 не активна, происходил send input в ауре 2 через while active. Когда аура 1 активна, аура 2 отключалась.
 

linqse

Member
Aura is Active - становится true когда ColorDetect - false
А потом ты накидываешь еще All must be inactive, что означает что Aura is Active должна быть false что бы условие работало.
 

josilaa

New member
Ребят ,пытаюсь сделать макрос на обычное прожатие кнопок л2 жму когда exucute ничеего не выходит
 
Top