General-RUS

linqse

Member
Давайте разберем гайз.
Не работает и не будет работать в бэграунд в тех играх - которые накрыты античитами по типу EAC BattleEye Vanguard Faceit Active Anticheat, данный способ слишком просто заблокировать (исключение если админы сами разрешили данный способ).

Существует несколько вариков.

Либо Windows Message API работает - либо нет.

Либо запускаем игру в виртуалке (если в игре присутствует античит - нужно спуфать виртуалку что бы запустить игру) и кликаем тупо в виртуалку через Windows Message API, но этот способ сработает в 1 из 100 случаев, можно дохуевертить через определенные удаленки.

Либо ищем байпас как в случае с GTA RageMP

Либо это уже другой уровень читов с инжектом в игру и отправкой нажатий прям в ....

Другого не давно.
 

linqse

Member
In reply to MadScreaM: [Единственный минус который заметил, это то что не работает распознание текста. Интерфейс вроде бы весь есть и изображение видит, но ничего не определяет. Зато распознание цвета работает.]

Поиграйся с областью поиска - если слишком мелкая - может не распознавать.
 

linqse

Member
И если ищешь тесерактом - он заточен на поиска черных букв на белом фоне. WinOCR более лоялен к этой теме.
 

MadScreaM

Member
In reply to linqse: [И если ищешь тесерактом - он заточен на поиска черных букв на белом фоне. WinOCR более лоялен к этой теме.]

У меня стандартные настройки всегда стояли. Тут просто игра 2D и буквы дибильные, цветные с жирной обводкой. Но без виртуалки прога и их определяла. Можно подробнее как выбрать метод поиска?
 

Ko

New member
In reply to linqse

<@832717995268112435> брат сделай гайд как сделать изображение под 2к монитор!)
или можешь переписать сам ?
 

linqse

Member
In reply to Kot: [<@832717995268112435> брат сделай гайд как сделать изображение под 2к монитор!)
или можешь переписать сам ?]

Спешел фо ю запишу в ближайший час.
 

MadScreaM

Member
In reply to linqse

у меня по ходу на виртуалке нет какого-то компонента тк windows отсутствует
 

MadScreaM

Member
Тесеракт работает спасибо. Просто из-за того что нет виндовских способов, там не был выбран режим определения.
 

Xab3r

Member
In reply to Kot: [<@832717995268112435> брат сделай гайд как сделать изображение под 2к монитор!)
или можешь переписать сам ?]

я видимо упускаю какой-то момент, в чем проблема с 2к мониторами? У меня ~4к и особых неприятностей не наблюдаю. Какие-то проблемы с производительностью, распознаванием текста или в чем именно загвоздка?
 

Xab3r

Member
или проблема в том, что пак аур под 1920х1080, а хочется под 2к ?
 

Ko

New member
In reply to Xab3r: [или проблема в том, что пак аур под 1920х1080, а хочется под 2к ?]

именно в этом
 

linqse

Member
In reply to Xab3r: [я видимо упускаю какой-то момент, в чем проблема с 2к мониторами? У меня ~4к и особых неприятностей не наблюдаю. Какие-то проблемы с производительностью, распознаванием текста или в чем именно загвоздка?]

GTA5 скрипте картинки нарезаны из 1080 - соответственно маштабируються в 2к
 

MadScreaM

Member
In reply to Xab3r: [да, понимаю)]

Я установил кстати прогу на чистую систему и та же самая история. Краш програмы при перетаскивании действий.
 

Xab3r

Member
можешь в настройках переключиться на альфу, обновиться и попробовать еще раз?
 

Xab3r

Member
я помню с пару месяцев назад был парень, у которого была русская винда с только украинским и английским языком в раскладках, он про похожее поведение писал, да и я тогда поправил ту ошибку, но как-то симптомы похожи. Можешь скинуть репорт из программы? в заголовке кнопка
 
Top