General-RUS

MadScreaM

Member
In reply to Xab3r: [можешь в настройках переключиться на альфу, обновиться и попробовать еще раз?]

тоже самое. Просто мышкой меняешь порядок действия и краш.
 

Ko

New member
In reply to linqse: [Спешел фо ю запишу в ближайший час.]

Записывал ?
 

Kv1

New member
что делать если у меня бот на рыбалку а и д кликает а лкм нет
 

linqse

Member
In reply to Kv1t: [что делать если у меня бот на рыбалку а и д кликает а лкм нет]

Не находит картинку вероятнее всего. Ответил в дм
 

skimi

New member
А можно ли делать приватные ауры и распространять их путем продажи, с привязкой ауры по нику покупателя?
 

skimi

New member
Ребята если у кого то на MajesicRP нейронка не клацает по камням, как это было у меня, то советую добавить делей до таски с нейронкой. Это относится к ауре от linqse для MajesticRP
 

skimi

New member
Можно поставить await Task.Delay(1000); если будет плохо работать то 2000.
 

skimi

New member
In reply to linqse

<@832717995268112435> есть какие нибудь гайды как натренировать нейронку?
 

Xab3r

Member
In reply to skimi: [А можно ли делать приватные ауры и распространять их путем продажи, с привязкой ауры по нику покупателя?]

сейчас есть прототип этого функционала, тот же linqse его для своих паков использует - можно скрыть детали реализации от пользователей, т.е. прикрутить желаемую модель лицензирования с помощью C#, к примеру, проверять, что пользователю можно пользоваться продуктом через отдельный сайт.
Общедоступным подобное станет этим летом - любой пользователь сможет взять программу, собрать какой-то функционал на ее базе с использованием ML/скриптов/чего угодно. Дальше можно будет экспортировать это как отдельный продукт, с отдельным интерфейсом и отдельной системой лицензирования.
 
Top