General-RUS

abcde

Member
блин, звучит круто. Надо попытаться углубиться, почитать чего. Хотя так или иначе, функционал будет лимитирован с учетом того, что это помогаторы в виде аимов или триггеров.
 

Xab3r

Member
поэтому тот же глаз для шутеров не особо интересен) это как отверткой гвозди забивать. Он создается чтобы _логику_ строить было можно. Т.е. всякие ммо и тому подобные штуки гораздо больше от него получают, нежели аимботы, где логика это "найди и двинь мышку"
 

abcde

Member
А каким образом инпуты очеловечиваются? Понял что через условный ардуино мы сами инпуты выдаем, а через нейронную сетку что? рандомизация и всякие человечные паттерны?
 

Xab3r

Member
да, есть типы нейронных сетей, которые специализируются на генерации данных по шаблону, т.е. их задача это проанализировать массив данных, найти закономерности и дальше, по запросу, выдавать продолжение этой "последовательности"
 

Xab3r

Member
т.е. движение становится похожим на то, как человек двигает мышь. При этом со стороны защиты точно такие же сети в какой-то момент точно появятся и тогда все простые кликеры вымрут как класс, потому что никто не двигает мышку из точки А в точку Б инстантно или по прямой
 

linqse

Member
In reply to rat: [а по throne and liberty отлетал кто-то за не наглый ботинг?)]

там невозможно отлететь от слова совсем
 

Ra

Member
In reply to linqse: [там невозможно отлететь от слова совсем]

прекрасно
 

linqse

Member
вопрос кста про аимы начинался с "триггера" , за триггер врятли за жопу возьмут c тем же kmbox, по сути таргет под прицелом -> стреляем, никаких перемещений. В бомже играх можно и без kmbox обойтись.
 

abcde

Member
In reply to Xab3r: [т.е. движение становится похожим на то, как человек двигает мышь. При этом со стороны защиты точно такие же сети в какой-то момент точно появятся и тогда все простые кликеры вымрут как класс, потому что никто не двигает мышку из точки А в точку Б инстантно или по прямой]

а ну это понятно. Просто мне кажется это далеко не первая вещь, на которой ловят текущие читы. В той же кске после банвейва который был относительно недавно (и все попались как раз таки на инпутах которые через API байпасили вак), многие разрабы начали рандомизацию задержек, подрубать TLSы, энкриптить строки и тд. Но конечно жду недождусь новых нейросетевых античитов. Не зря же валв патент зарегали, очень интересно на это посмотреть будет
 

Xab3r

Member
я думаю от меня в районе апреля - будет input smoother, который на базе нейронки, прототип я еще в декабре собрал, его в целом надо чутка украсить и можно будет пользоваться. Особого смысла пушить все равно нет, потому что ты правильно заметил, что сейчас никто пока так не детектит, может быть кто-то флагает, но это пока далеко не главный инструмент защиты
 

abcde

Member
клево, будем посмотреть. Очень крутой у вас проект. Еще круче, что опен сорс
 

Xab3r

Member
так он фримиум) т.е. если нравится - можно взять лицензию, в версии без лицензии ограничение на количество аур. Я пытаюсь баланс какой-то найти между тем, чтобы можно было и в бесплатной версии что-то собрать, ну а если хочется развернуться по полной - тогда 5$ в месяц и в путь
 

Xab3r

Member
да, они недавно начали выдавать фортеля какие-то, но по идее оплата обычными способами (яндекс для ру, страйп для всех остальных) должны пахать
 

Xab3r

Member
а вот весь код, который потребовалось для этого написать - включается по F1
 
Top